• Мои игры0
  • История0
Игра Расхитители Гробниц

Игра Расхитители Гробниц

Наша планета настолько большая что вряд ли люди смогут исследовать все ее части. Конечно большая поверхность земли находится под огромной толщей воды и добраться к сокровищам скрытым морским илом практически невозможно, чего не скажешь о непроходимых джунглях. Но Расхитители Гробниц не самые простые обыватели, среди них есть ученные и путешественники, и каждый хочет найти клад своей жизни. Только достанется он лишь тому искателю, который первым доберется до него, а желающих будет немало. Все охотники за сокровищами уже давно переступили черту всего человеческого и могут со спокойной совестью не только ограбить везунчика доставшего сокровища, но и с легкостью убить его, поэтому у каждого путешественника с собой обязательно есть огнестрельное оружие. Вам тоже придется его применить во время путешествия, так как бандиты уже находятся в храме и, если вы не будете соблюдать осторожность, вряд ли сможете покинуть это таинственное место живым.

62
37348
Игры Стрелялки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша mouseСтрелять
Клавиша 1-9Смена Оружия
Клавиша spaceПрыгать
Клавиша shiftУскориться
Клавиша rПерезарядка
Клавиша fИспользовать
Клавиша tЗамедление Времени
Клавиша vУдар
Игра Расхитители Гробниц

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Расхитители Гробниц, оригинальное название - Temple Raiders. В эту игру сыграли 37348 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 62 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 0+

Как играть?

Главное в таком путешествии не спешить и осмотреться, чтобы противник не застал вас врасплох, да и оружие старайтесь держать всегда наготове и заряженным, что повысит ваши шансы на победу. Заметив противника не спешите стрелять, пусть подойдет ближе и тогда вы сможете показать на что способен настоящих искатель сокровищ.

  1. Главная