• Мои игры0
  • История0
Игра Мертвые Вурдалаки

Игра Мертвые Вурдалаки

В полученном сообщении с орбитальной станции говорилось о чем-то ужасном и страшном, но из-за неполадок связи прослушать полностью сообщение не удалось. Оставить ситуацию на самотек нельзя, так как нужно выяснить что же там все-таки произошло. Для этой цели правительство нашей планеты решило отправить на станцию космический корабль с отрядом космического спецназа, который должен выяснить что произошло и решить проблему. Одним из таких воинов придется сражаться вам, для этого у вас имеется неплохой набор всевозможного оружия. Кроме выяснения, произошедшего необходимо найти выживших, которые могут находится в одном из закрывающихся наглухо отсеков. Прибыв на станцию выяснилось, что они оккупирована Мертвыми Вурдалаками, неизвестно откуда взявшимися, а может это инопланетяне. Это в принципе не так важно, главное спасти людей и уничтожить угрозу.

35
28861
Игры Стрелялки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша qСменить Оружие
Клавиша eСменить Оружие
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmГраната
Игра Мертвые Вурдалаки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Мертвые Вурдалаки, оригинальное название - Dead Ghouls. В эту игру сыграли 28861 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 35 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Прибыв на станцию, вы обнаружите что практически на каждом уровне сработала сигнализация подтверждающая нахождение на корабле неизвестных органических форм. Теперь необходимо быть постоянно начеку и ждать нападения, но вы же не первый раз играете в трехмерную «стрелялку», и мы верим, что при помощи оружия сможете решить проблему.

  1. Главная