• Мои игры0
  • История0
Игра Тактический Пак Оружия

Игра Тактический Пак Оружия

Обладаете ли достаточным опытом уничтожения целей при помощи разнообразного оружия? Если являетесь чудо-стрелком, способным быстро и эффективно попадать по мишеням, тогда не мешкайте, отправляйтесь в своего рода тир. В этом месте сможете сразиться с другими игроками, чьи имена уже красуются на доске почета. Ведется учет самых метких стрелков в игре, и с таблицей топ-участников можно ознакомиться в соответствующем разделе. Возникло желанием показать, кто главный? Тогда чего ждете? Берите оружие, заходите в комнату и поразите столько манекенов, сколько представляется возможным. Желательно побить рекорд, установленный чемпионом, что сместит этого зазнайку с первого места.

291
101568
Игры Стрелялки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseСтрелять
Клавиша rПерезарядка
Клавиша qСмена Оружия
Клавиша 1-3Смена Оружия
Клавиша fДействие
Клавиша spaceСоздать Цель
Игра Тактический Пак Оружия

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Тактический Пак Оружия, оригинальное название - Tactical Weapon Pack. В эту игру сыграли 101568 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 291 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Следите за временем, до окончания миссия требуется уничтожить, как можно больше целей. Задача – открывать огонь с оружия, предоставленного в начале игры, по мишеням. Не беспокойтесь, стартовым арсеналом не придется пользоваться каждую миссию. После выполнения условий текущего задания, появится возможность открыть доступ к новым видам снаряжений. Приобретайте тот вариант оружия, с которым чувствуете себя комфортно, и оно поможет скорее пройти испытание.

  1. Главная