• Мои игры0
  • История0
Игра Продажа Мертвых

Игра Продажа Мертвых

Истории Продажа Мертвых отправит любителей жутких историй и стрелялок в глубины космоса, туда где в свободном плавании находится небольшой астероид. Астероид при чем довольно необычной формы, он практически вытесан из более большего куска и имеет четкие формы, очень похожие на параллелепипед. Но это еще не все, так как некоторая часть астероида застроена различными строениями. Не всем понятно, что это за строения и какие функции они выполняют. Оказывается, все построено одним забавным существом, умудряющимся жить в таких условиях и проводить практически все свое время в одиночестве. Все было хорошо, пока на одной из сторон астероида не высадились ужасные захватчики и теперь они пытаются уничтожить хозяина астероида и захватить его творение. Напали они очень тихо и, если бы не огонь, существо бы погибло. Ужасные монстры боятся огня и при помощи огня их можно остановить. Наверно вам стоит вмешаться в битву за астероид и помочь мирному жителю астероида.

17
9491
Игры Стрелялки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша mouseСтрелять
Клавиша qСмена Оружия
Игра Продажа Мертвых

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Продажа Мертвых, оригинальное название - Sales of the deads. В эту игру сыграли 9491 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 17 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Будьте аккуратны на астероиде и смотрите в оба, чтобы никто из монстров не смог прикоснуться к вашему одинокому существу. Старайтесь держаться около огня, но не перепутайте свет от приземлившегося корабля врага за огонь.

  1. Главная