• Мои игры0
  • История0
Игра Космический Человек

Игра Космический Человек

Человек в своем потреблении не может остановится и исчерпав в полном объеме запасы планеты Земля отправляется на поиски новых ресурсов. Конечно это грустно и печально, ведь нельзя так уничтожать свой дом, но количество населения растет и люди вынуждены отправляться в космос на поиски новых планет. Теперь люди поняли, что расходовать нужно с умом и экономией, не делая больших запасов. Да и летать в космос стало проще, что позволяет использовать непригодные для жизни астероиды, на которых тоже присутствуют залежи различных полезных ископаемых. Кроме полетов в космос люди нашли внеземные цивилизации и стали с ними налаживать взаимовыгодные условия. Но встретившись возле очередной планеты с ресурсами люди и инопланетяне вступили в бой. На одном из них находится наш Космический Человек и без вашей помощи в этой космической стрелялке его просто уничтожат.

24
9924
Игры Стрелялки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Космический Человек

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Космический Человек, оригинальное название - Space Ripper. В эту игру сыграли 9924 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 24 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Приготовьтесь к войне посреди космоса, управляя одним из самых быстрых космических истребителей, который уже приготовлен и готов к бою. Вы можете стрелять из всех орудий сразу, главное правильно выбирайте мишени, но и враг не будет стоять на месте, это значит, что придется уклонятся и отстреливаться. Из некоторых кораблей противника могут выпадать контейнеры с ресурсами, не упускайте возможности их подобрать.

  1. Главная