• Мои игры0
  • История0
Игра Боевая Арена в Храме

Игра Боевая Арена в Храме

Если вам хочется немного пострелять, но совсем нет желания вникать в сюжет и изучать геймплей у нас существует масса стрелялок от первого лица, где все происходит в трехмерном мире. Играть можно без установки игры на компьютер, в этом конечно плюс Боевой Арены в Храме, ограниченной лишь помещениями храма. Но на самом деле этого хватает с головой как для такой игры, конечно друга в игру не позовешь, так как мультиплеер отсутствует, но самому можно с лихвой настреляться. В распоряжении у вашего героя различное оружие, а если вы считаете, что арсенал не велик, можно использовать оружие побежденных солдат врага, которых здесь масса. Все они охотятся только за вами, поэтому скучать вам не придется, но выжить смогут лишь искусные бойцы, у которых за плечами не один час тренировок. Победу одержит не только самый быстрый стрелок, но и самый меткий, нам кажется вы относитесь к ихнему числу.

78
48098
Игры Стрелялки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmПрицел
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша shiftУскорение
Клавиша ctrlПрисесть
Клавиша tЗамедление Времени
Клавиша rПерезарядка
Клавиша 1-9Сменить Оружие
Клавиша eДействие
Игра Боевая Арена в Храме

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Боевая Арена в Храме, оригинальное название - Battle Arena Temple. В эту игру сыграли 48098 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 78 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Заряжайте оружие и постарайтесь держать его постоянно заряженным. Это правило касается не только того оружия что у вас в руках, но и того, которое находится в рюкзаке. В любой момент оружие может заклинить, но заменив его на то что в рюкзаке можно будет сразу же продолжить бой. При выборе цели учитывайте расстояние до врага, так как различное оружие имеет различную кучность.

  1. Главная