• Мои игры0
  • История0
Игра Симулятор Оружия 3Д

Игра Симулятор Оружия 3Д

Когда не хочется выходить из дома, но есть желание пострелять, тогда данная игра подойдет, поскольку здесь имеется возможность совместить несколько дел одновременно. Игрок перемещается в самый настоящий тир, где можно пострелять по мишеням из разнообразного оружия, при этом не понадобится прикладывать особых усилий. Если ранее доводилось проводить время в шутерах и прочих стрелялках, то пройти испытания, предложенные в этой игре, не составит труда. Ознакомьтесь с информацией, предоставленной инструктором, после чего выполните все, что от вас требуется. Чем точнее стреляете, попадая в 10-ку, тем лучше результаты получаются. Докажите, что в праве считаться крутым мастером, умело использующим различные виды оружия.

422
84163
Игры Стрелялки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmПрицел
Клавиша tabПоказать/Скрыть Курсор
Клавиша eВзять Оружие/Действие
Клавиша hОчистить Отверстия Пуль
Клавиша tВыбрать Мишень
Клавиша oМеню/Пауза
Клавиша escМеню/Пауза
Клавиша spaceПоказать/Спрятать Оружие
Игра Симулятор Оружия 3Д

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Симулятор Оружия 3Д, оригинальное название - Weapons Simulator. В эту игру сыграли 84163 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 422 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

На выбор дается три основных режима, где предстоит выполнять задания от легкого до высокого уровня сложности. Главная задача каждой миссии – сделать, как можно больше четких выстрелов, чтобы общий процент точности оказался достаточно значительным. Если устанете от стандартных заданий, то можно перейти к разделу свободной игры, предоставляющей возможность совершать любые желаемые действия в тире.

  1. Главная