• Мои игры0
  • История0
Игра Фресдока

Игра Фресдока

Фресдока, такое название получила новая миссия отряда бойцов, которые оказались заложниками ситуации. Все шло по плану, пока кто-то из своих не «слил» всю информацию о новой задаче по уничтожению террористической организации, готовившей ряд своих террористических атак в нескольких городах мира. Акт нападения должен был состоять из нескольких взрывов и нападения мутировавших зомби, которых создали сумасшедшие ученные. Информацию о нахождении организации террористов командир отряда бойцов получил слишком поздно, оказывается террористы вместе с зомби напали на секретную военную базу, где они решили захватить власть и оружие. Этого допустить нельзя, нужно быстро устранить все угрозы и ликвидировать террористов и их зомби.

64
35220
Игры Стрелялки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша mouseОбзор
Клавиша 1-5Смена Оружия
Клавиша rПерезарядить
Клавиша ctrlПрисесть
Клавиша shiftУскорение
Клавиша mДостать Щит
Игра Фресдока

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Фресдока, оригинальное название - Fresdoka. В эту игру сыграли 35220 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 64 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Высадившись в месте дислокации ваш герой со своими солдатами должен приготовиться к нападению со всех сторон, и от того насколько вы можете быстро отреагировать на атаку, зависит дальнейшая судьба героя и его отряда. стреляйте в противника и старайтесь первым делом прострелить голову, тем самым обезопасив себя и остальных военных. Игра состоит из нескольких режимов, поэтому попробовав свои силы в первом, приступайте ко второму режиму.