• Мои игры0
  • История0
Игра Складываем Коробки

Игра Складываем Коробки

В этой игре, кроме ловкости, требуется еще и мозговая деятельность, потому что, кроме того, что нужно успеть нажать на коробку, пока она ездит в пределах платформы (над ней), так и последующие коробки еще нужно размещать так, чтобы они стояли на платформе и друг на друге максимально устойчиво. На горизонтальной платформе слишком мало места, а коробки нужно размещать быстро.

18
10389
Игры Строить Башни
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Складываем Коробки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Складываем Коробки, оригинальное название - Box Stacker. В эту игру сыграли 10389 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 18 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Немного в виртуальном пространстве есть игр, в которых себя можно ощутить укладчиком или работником конвейера. Вверху экрана ездит кран с коробкой, а в самом внизу экрана стоит платформа с крутящимся под ней огромным диском с зубцами. Кран постоянно ездит над платформой, и вам нужно нажимать на коробки, которые он перевозит, чтобы те падали на основание. Ширина платформы рассчитана ровно на 3 коробки, однако, кран нажимается в процессе передвижения, и коробка в любом случаем летит вниз под незначительным, но все же углом. После падения первой коробки, на кране появляется следующая, и следующая и так далее. Вначале, пока не освоитесь с управлением, коробки будут складываться безобразно, и пирамида будет падать уже на третьей.
Сложность состоит еще и в том, что игра останавливается после падения первой же коробки. Однако, ваш результат сохраняется игрой, и если вы продолжаете играть, то не с 0 очков, а с уже заработанного количества.
Почувствуйте себя укладчиком в заводском цеху!

  1. Главная