• Мои игры0
  • История0
Игра Идеальный Блок

Игра Идеальный Блок

Строительство домов требует постоянных поставок множества разных стройматериалов. И значительное количество блоков. Вы решили заняться строительством и теперь должны решать самые неожиданные проблемы. Вот сейчас, например, возводятся стены. Материал – блоки. Вам даже их завезли, но работать с привезенными блоками невозможно. Почему? Поставщики все перепутали, и теперь вам предстоит решать, что сделать с блоками не тех размеров. И совершено неподходящими по форме к тем, что вы укладывали раньше. Готовы справиться с такой серьезной проблемой?

14
7789
Игры Строить Башни
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Идеальный Блок

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Идеальный Блок, оригинальное название - Perfect Block. В эту игру сыграли 7789 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 14 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Помните, что действовать придется быстро – останавливать процесс идущего строительства нельзя. Нужно постараться изменить форму каждого блока. Для этого приготовлены специальные пресс-формы. Осталось только воспользоваться подъемным краном, чтобы брать блоки и отправлять их в готовые формы. Для этого воспользуйтесь своей мышкой. Старайтесь сбросить блок точно на нужное место, не перепутав платформу. Игра будет вестись на разных уровнях. Для каждого будет приготовлено свое задание. Ведется учет времени и зарабатываемых на уровнях очков. Постарайтесь не допускать ошибок и не превышать времени.