• Мои игры0
  • История0
Игра Башня из Монстров

Игра Башня из Монстров

А вы знаете, что не все монстры могут быть злыми и ужасными, такими которых бояться все вокруг, ну ведь бывают же исключения из правил, а если вы не верите в существование таких монстров, то мы готовы вам доказать, что они существуют. В данной игре вы как раз встретитесь с такими чудовищами, и даже язык не поворачивается их называть таким ужасным словом – чудовища. Посмотрите на эти милые рожицы, которые светятся от счастья, а быть может просто они довольны, что наконец-то могут послужить в благих целях, и тот факт, что башня из монстров вряд ли кому ни будь нужна, их не останавливает. Так давайте не будем разрушить их мечту и вместе с ними построим самую высокую башню, с которой можно смотреть на сто миль вокруг.

14
11205
Игры Строить Башни
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Башня из Монстров

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Башня из Монстров, оригинальное название - Tower of Monsters. В эту игру сыграли 11205 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 14 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Главное в строительстве точность, и в данной игре это правило верно. Вам придется при помощи большой присоски скидывать монстров один на одного, и чем выше у вас получиться башня, тем большее вы очков вы заработаете, да и чудовища будут рады этой стройке. Сначала мы думали игра имеет окончание, но башня все растет и растет, поэтому советуем запастись терпением и играть пока ваша башня не развалится. За каждого удачно сброшенного монстра вы получите одно очко, но это не важно, главное высота построенной башни.

  1. Главная