• Мои игры0
  • История0
Игра Построй Башню

Игра Построй Башню

Строительство – дело нелегкое и чрезвычайно ответственное! Особенно, когда каждый элемент конструкции постоянно движется, поэтому приходится успевать вовремя их ставить, дабы вся постройка не рухнула на землю. В такой ситуации оказываетесь вы, поэтому запасайтесь терпением и старайтесь реагировать крайне быстро, чтобы получить бонусные очки и продолжить игровой процесс.

63
25061
Игры Строить Башни
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Построй Башню

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Построй Башню, оригинальное название - Tower Match. В эту игру сыграли 25061 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 63 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Начальные блоки, как это принято, двигаются с небольшой скоростью. Их размеры также достаточно велики. Таким образом, даже если вы совершите ошибку, поставив неравномерно, то ничего страшного не будет. Намного страшнее будет, когда подобные казусы начнут появляться и в дальнейшем, причем, один за одним. Каждый последующий блок будет двигаться все быстрее, а его размеры стремительно уменьшаться. Когда блок будет установлен в месте, где под низом ничего нет, игра заканчивается. Устанавливая блок точно в том же месте, где и предыдущий, игровой процесс не будет увеличивать уровень сложности, а игрок получит дополнительные бонусы. Полученные бонусы можно потратить для получения некоторых послаблений игрового процесса, однако будьте внимательны, ведь они действуют временно, и повторение вышеупомянутых ошибок быстро вернет игровой процесс в первоначальное русло!