• Мои игры0
  • История0
Игра Навалите Коробки

Игра Навалите Коробки

Навалите Коробки и пусть они покажут ваше мастерство обращения с изделиями из картона. Перед вами новая головоломка и игра на сообразительность, в которой вам необходимо будет построить некую конструкцию и чем быстрее вы это сделаете, тем выше вероятность победы. Весь процесс будет проходить на красивой солнечной поляне, сами же коробки из картона будут падать с неба. Смысл игры выгнать башню из коробок такой вышины, чтобы она перекрывала пунктирную линию, пересекающую экран пополам. Если конструкция получиться ниже пунктирной линии, считайте что строитель из вас никчемный, но немного потренировавшись, вы можете снова все повторить и построить новую и крепкую башню.

6
6698
Игры Строить Башни
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Навалите Коробки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Навалите Коробки, оригинальное название - Heap Up Box. В эту игру сыграли 6698 раз(а) и она получила оценку 4.8 из 5, проголосовали 6 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

После старта на траву упадет сразу несколько коробков, с которыми вами необходимо работать. На первом уровне их будет три, на втором четыре и с каждым уровнем количество ящиков увеличивается. Кстати в игре потрясающая физика, и каждый ящик настолько подвижен что необходимо быть очень аккуратным, иначе не справитесь с управлением, поэтому при помощи мышки аккуратно берите его за одну из сторон и перемещайте в необходимое место, если же ящик раскрутился вокруг оси того места, за которое вы его подняли, лучше подождать пока он успокоится, иначе может рассыпаться вся конструкция.