• Мои игры0
  • История0
Игра Городские Блоки

Игра Городские Блоки

С каждым годом количество жителей планеты Земля увеличивается, что заставляет правительство городов строить еще больше жилья, которое в городской черте представлено многоэтажными домами. Спрос на квартиры в таких домах высокий, но процесс стройки не такой простой как кажется. Сейчас мы попробуем при помощи Городских Блоков построить несколько многоэтажных домов. Блоки существенно облегчают задачу стройки из-за скорости стройки. На каждой стройке первое место среди прочего всего занимает башенный кран, именно с его помощью возводят дома, но как бы кран не закрепляли, он все равно будет подтвержден небольшим колебаниям от силы воздушных потоков. Это тем не менее не мешает создавать такие дома, главное точно рассчитывать место строительства и места стыков строительных панелей или блоков, то есть в необходимый момент отпустить рычаг, отвечающий за зацеп блока. Игра получилась яркой и с простым геймплеем, что упрощает процесс и делает ее увлекательной. Рассчитана она кстати практически на любой возраст игроков, поэтому вы с удовольствием можете заняться процессом стройки.

45
25117
Игры Строить Дома
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Городские Блоки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Городские Блоки, оригинальное название - City Blocks. В эту игру сыграли 25117 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 45 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Зацепив одну из строительных панелей попробуйте поймать тот момент, когда блок будет находится практически на одной вертикальной линии и отпустите груз. Чем точнее упадет блок, тем больше вероятность построить более высокое здание, что соответственно принесет больше очков и денег.