• Мои игры0
  • История0
Игра Чудо-Женщина Фильм

Игра Чудо-Женщина Фильм

Чудо-женщина следит за порядком в городе, при первой же существующей опасности, пытается оказаться рядом. Ни один враг не способен устоять не только от ее красоты, но и сильнейшего удара хлыстом. Тем не менее даже такой великой героине, какой считают ее местные жители, нужен напарник, способный в нужный момент помочь. Отважная воительница хочет, чтобы именно вы помогли в добром деле, где придется без конца сражаться со злодеями.
Со временем, придется сменить старый костюм на более новый, так что отберите самый лучший. Когда разделаетесь с врагами, облачите героиню в другой наряд, а далее можно будет заняться и повседневной одеждой, выбрав ту, в которой не стыдно показаться ни на работе, ни во время обычной прогулки.
Успейте выполнить все задания, чтобы Чудо-Женщина была спокойна за проделанную работу.

9
7885
Игры Супергерои
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Чудо-Женщина Фильм

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Чудо-Женщина Фильм, оригинальное название - Wonder Woman Movie. В эту игру сыграли 7885 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 9 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

На город обрушиваются отряды негодяев, с которыми нужно расправиться пока они не захватили город и не подчинили власти его жителей. Главная героиня стоит на страже порядка, поэтому ни один злодей не пройдет мимо нее целым и невредимым.
Сталкиваясь с врагами, проводите серию ударов с целью нанесения им урона, при этом блокируйте атаки во избежание значительных повреждений.
После сражений костюм Чудо-Женщины претерпел негативных изменений, так что срочно нужно подыскать ему замену.
Возвращаясь уже к жизни обычной девушки, выберите комплекты, которые подойдут для ежедневных прогулок и для работы.

  1. Главная