• Мои игры0
  • История0
Игра Девушки Супергерои: Школа Полетов

Игра Девушки Супергерои: Школа Полетов

Девушки-супергероини не сидят без дела, они вновь и вновь отправляются на поиски новых приключений. Сейчас им предстоит пройти ряд испытаний, среди которых необходимо миновать лазерные установки, чтобы добраться до самой дальней контрольной точки.
В начале играете за Чудо-женщину, известную как своей красотой, так и умением летать, развивать большую скорость и т.д. В игре присутствуют еще персонажи, но их еще следует открыть, а для этого понадобится собрать конкретную сумму монеток.
Сыграйте каждой из героинь, докажите, что способны пройти любое испытание за короткий срок.

39
12784
Игры Супергерои
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceСупер Сила
Игра Девушки Супергерои: Школа Полетов

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Девушки Супергерои: Школа Полетов, оригинальное название - DC Super Hero Girls Flight School. В эту игру сыграли 12784 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 39 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Кликните на Чудо-женщину, и вперед к приключениям! Перед началом уровня указываются конкретные условия для удачного завершения текущего этапа. Задача – преодолеть установленное расстояние, подобрать монетки, разбросанные в случайных местах. Деньги пригодятся для разблокировки новых женских персонажей, также понадобятся для приобретения различных полезных предметов. Кроме покупки бонусов можно их подбирать по пути, они облегают прохождение. К примеру, подхватив магнит, удастся притянуть к себе больше монеток, чем было бы в случае сбора вручную.
По дороге будут попадаться преграды в виде лазерных растяжек, которые следует миновать, иначе отнимется единица здоровья, чье общее число равно трем.

  1. Главная