• Мои игры0
  • История0
Игра Свинка Пеппа: Дайверы

Игра Свинка Пеппа: Дайверы

У отца Пеппы появилось желание продемонстрировать семейству навыки по прыжкам в воду с трамплина, выполняя при этом в полете трюки. Хоть его семья отнеслась к задумке с опаской, все же согласились поучаствовать в оценке зрелищности и правильности выполнения техники.
Помогите папаше свину красиво приземлиться в воду, чтобы семья с восхищением наблюдавшая за ним, выставила бы самые высокие баллы.
Постарайтесь вовремя реагировать пока прыгун парит в воздухе, он должен правильно прыгнуть в воду, в противном случае получит отрицательный результат.

408
126418
Игры Свинка Пеппа
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша spaceДействие
Игра Свинка Пеппа: Дайверы

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Свинка Пеппа: Дайверы, оригинальное название - Daddy Pigs! Big Splash!. В эту игру сыграли 126418 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 408 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: flash. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Справа в верхней части экрана отображается количество попыток, которые можно использовать за текущую миссию. В игре присутствует всего три попытки, постарайтесь расходовать их с умом.
С помощью Пробела папаша отталкивается от доски и начинает парить в воздухе, а пока он крутится, также в определенный момент нажмите указанную клавишу. Если не успеете вовремя среагировать и свин упадет в воду спиной, то жюри начислит не самые высокие баллы.
В конце игры отобразиться наилучший результат, полученный при использовании трех попыток.

  1. Главная