• Мои игры0
  • История0
Игра Свинка Пеппа: Блинчики

Игра Свинка Пеппа: Блинчики

Папаша свин решил взять на себя приготовление еды вместо своей любимой женушки, поэтому у нее имеется время отдохнуть. Глава семейства принимает заказы на готовку какого-нибудь блюда, которое хотят отведать его близкие. Маме свинке и детям не терпится попробовать блинчики в исполнении папаши свина. Что ж, только что новоиспеченный кулинар готов взять заказ и сделать самые вкусные блины, которые еще никому не удавалось приготовить.
Учитывайте пожелания членов семейства, тогда удастся угодить их вкусу, и они останутся довольны. Переворачивайте блин с осторожностью, чтобы ни один из них не вывалился со сковородки.
Продемонстрируйте навыки опытного повара, доставив удовольствие родным приготовлением блюда по собственному рецепту.

160
58069
Игры Свинка Пеппа
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Свинка Пеппа: Блинчики

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Свинка Пеппа: Блинчики, оригинальное название - Daddy Pig's Pancake game!. В эту игру сыграли 58069 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 160 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: flash. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Узнайте предпочтения детей и жены, спрашивая у них поочередно, а затем в точности подберите те ингредиенты, которые необходимы для выполнения заказа. Затем смешайте все, тогда получите заготовку для будущих блинчиков.
Обратите внимание на индикатор, расположенный справа на боковой панели, на нем двигается ползунок, в определенный момент необходимо нажать по нему, после чего перевернется блинчик. Аккуратнее, чтобы ничего не выпало со сковородки.

  1. Главная