• Мои игры0
  • История0
Игра Свинка Пеппа: Раскраска

Игра Свинка Пеппа: Раскраска

Свинка Пеппа и ее брат Джорджи любят проводить время за рисованием, поэтому неудивительно, что в данной игре они пригласят вас присоединиться к ним. Игроки вместе с персонажами смогут создать большое количество разнообразных рисунков, так как в распоряжении будут не только разноцветные краски, но и анимированные герои, и интересные предметы. Повеселитесь с Пеппой и Джорджи, нарисуйте картину, которой бы восхитились все присутствующие. Покажите, какой из вас художник. Поэкспериментируйте с красками и с различными объектами, создав нечто оригинальное и поистине красивое.

640
279267
Игры Свинка Пеппа
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Свинка Пеппа: Раскраска

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Свинка Пеппа: Раскраска, оригинальное название - Peppa's Paintbox. В эту игру сыграли 279267 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 640 человек(а).

  • Дата релиза: Октябрь 2016
  • Разработчик: Entertainment One
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: flash. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

С кем же начнете творить свой шедевр? С Пеппой или Джорджи? Здесь на свое усмотрение присоединяйтесь к тому персонажу, к которому захотите. После того как выбор сделан, ознакомьтесь с рабочим полем. Справа на боковой панели находятся реквизиты художника, так, можно выбирать кисточки определенного цвета. Далее отображаются анимированные герои, предметы и прочее, здесь подумайте, что следует вынести на игровое поле. Есть возможность разместить другие предметы, переместившись чуть ниже на боковой панели. Также закрашивать можно конкретную область с помощью банки с краской, перед этим выберите лишь цвет. Благодаря ластику стирайте с холста то, что считаете ненужным.

  1. Главная