• Мои игры0
  • История0
Игра Свинка Пеппа: Баскетбол

Игра Свинка Пеппа: Баскетбол

Веселая и забавная игрушка, в которой свинке Пеппе, ее друзьям и родным предоставляется возможность поиграть в баскетбол. Свинка и все остальные перемещаются по баскетбольной площадке, а первым мяч оказывается у Пеппы. Вам можно передавать мяч исключительно друзьям, которые свободны для него, и его нельзя кидать родителям, так как последние его просто заблокируют. Кроме того, Пеппе нужно каждый раз выбирать длину броска в кольцо команды оппонентов. Поэтому будьте предельно внимательны!

219
126164
Игры Свинка Пеппа
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Свинка Пеппа: Баскетбол

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Свинка Пеппа: Баскетбол, оригинальное название - Peppa Pig Basketball. В эту игру сыграли 126164 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 219 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Пеппа, ее друзья и родственники решили сыграть в баскетбол, и потому они все довольно активно перемещаются по площадке. Первым мяч оказывается в руках у свинюшки, и она должна решать, кому его отдать. Отдавать мяч можно только друзьям, и только тем из них, кто свободен для пасса.
Родителям мяч ни в коем случае передавать нельзя, так как они его заблокируют. Как только Пеппа оказывается у кольца противоположной команды, ей нужно выполнить бросок. Для того, чтобы он был удачным, сначала нужно выбрать его длину. Внизу экрана показывается длина все трех бросков, и попадет мяч в кольцо или нет.
Классная, расслабляющая игра, в которой можно неплохо отдохнуть!

  1. Главная