• Мои игры0
  • История0
Игра Золотые Сапожки

Игра Золотые Сапожки

Свинка Пеппа путешествует в своих новых модных золотых сапожках, а на пути ей попадаются грязные лужи, дети на велосипедах, шарики всевозможных форм. Ваша задача состоит в том, чтобы прыгать в воздух, доставая шарики, а также в лужи. Именно за шарики и лужи игра назначает вам бонусы, и вы продвигаетесь далее по игре. Но если ничего не делать, например, вы вылетаете из игры в течение одной минуты. Абсолютно несложная и довольно таки занимательная игра!

119
62334
Игры Свинка Пеппа
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша spaceПрыжок
Игра Золотые Сапожки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Золотые Сапожки, оригинальное название - Peppa Pig's Golden Boots. В эту игру сыграли 62334 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 119 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Прикольная розовая свинка Пеппа идет по зеленой лужайке, а навстречу ей едут зверята на велосипедах, тракторы, но не только. На пути ей постоянно попадаются грязные лужи и воздушные шары. Вам нужно нажимать на Пробел, и тогда Пеппа будет прыгать. Когда вы прыгаете за шариками, свинюшка забирает их, а вам начисляются баллы. То же самое происходит, когда вы приближаетесь к лужам. Прыгайте в них, свинка будет в них сама несколько раз прыгать, и тогда вам тоже начисляться бонусы. Самое время позволить Пеппе погулять в золотых сапожках и продвинуться в игре. Прекрасное создание обожает экспериментировать и ходить по лужайкам. У вас вместе все должно получиться! Постарайтесь не подвести милую свинюшку, которая так на вас рассчитывает.