• Мои игры0
  • История0
Игра Пеппа Простой Пазл

Игра Пеппа Простой Пазл

Розовая свинка по имени Пеппа стала любимицей детворы, которая вместе с ней любит весело проводить время. Настал черед вновь пуститься в увлекательное приключение с этой веселушкой. Вот свинка собиралась вас позвать поиграть, но ей не удалось этого сделать, так как картинка, где она изображена, попросту разделилась на детали. Теперь только с вашей помощью она сможет продолжить развлекаться со своими друзьями и затем пригласить вас. Соберите подходящие части друг с другом, чтобы вернуть рисунку прежний вид.

52
52818
Игры Свинка Пеппа
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Пеппа Простой Пазл

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Пеппа Простой Пазл, оригинальное название - Peppa Pig Puzzle. В эту игру сыграли 52818 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 52 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Запомните снимок со свинкой Пеппой, это поможет в дальнейшем понять, куда и какую деталь следует поместить. Всего в игре присутствует три способа разделения картинки на пазлы: 25, 49 и 100 частей. Поэтому остается игроку лишь выбрать подходящий ему уровень сложности, после чего детали перемешаются. Благодаря кнопке «Собрать» система автоматически объединит все пазлы, преобразовав в картинку.

  1. Главная