• Мои игры0
  • История0
Игра Свинка Пеппа Ловит Деньги

Игра Свинка Пеппа Ловит Деньги

Свинка Пеппа - герой популярного мультипликационного фильма для малышей, в котором рассказывается о семье маленькой свинки и ее друзьях, с которыми она познает мир, учится в школе и проводит свободное время. Мультфильм достаточно яркий и красочный, поэтому игра Свинка Пеппа Ловит Деньги, получилась яркой и красочной. Главный герой данной игры – свинка Пеппа у которой совсем недавно наступили летние каникулы, и теперь она может проводить массу времени с друзьями и наслаждаться теплым солнышком и, конечно же, своим любимым занятием – чтением книг. Больше всего Пеппе нравится читать сказки с друзьями, поэтому этому занятию она уделяет большую часть своего времени. После прочтения книжек о волшебниках и драконах, Пеппе ночью снятся волшебные сны, которые по своему сюжету ничуть не уступают ее сказкам, и вот в одном из снов со свинкой случилось нечто волшебное. А приснилось ей вот что, проснувшись с утра, свинка услышала, как что-то стильно тарахтит по подоконнику, оказалось это дождь, но не простой дождь из воды, а дождь из небольших монеток. Пеппа сразу же решила выбежать на улицу и собрать все монетки.

145
152890
Игры Свинка Пеппа
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Игра Свинка Пеппа Ловит Деньги

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Свинка Пеппа Ловит Деньги, оригинальное название - Peppa Pig Catching Money. В эту игру сыграли 152890 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 145 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Помогите Пеппе собрать монетки из золота, которые падают с неба. Для этого необходимо взять корзинку и просто бегать по полянке, ловя при этом монетки и остальные предметы.

  1. Главная