• Мои игры0
  • История0
Игра Морской Путь Пигги

Игра Морской Путь Пигги

Среди самых маленьких пользователей уже давно пользуется успехом малышка Пеппа, маленькая розовая свинка, которая постоянно попадает в различные невинные приключения, но малышка не может долго сидеть на месте и сегодня она предлагает всем своим фанатам присоединиться к ней в новом приключении Свинка Пеппа: Морской Путь Пигги. В этот раз вам выпала возможность отправится с розовой свинкой в путешествие по морю. Для этой цели Пеппа уже давно упрашивала родителей купить ей новую лодку, на которой она сможет покорить синее море. Для начала Пеппа решила просто доплыть до соседнего острова, так как это ее первое плавание и чем оно может закончится неизвестно, кроме того необходимо обучится правилам управления лодкой, поэтому в первое плавание свинка решила отправится самостоятельно и лишь после можно будет взять друзей с собой и покатать их.

173
151962
Игры Свинка Пеппа
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Клавиша strelkiДвижение
Игра Морской Путь Пигги

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Морской Путь Пигги, оригинальное название - Piggy Looking For The Sea Road. В эту игру сыграли 151962 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 173 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Для начала необходимо просто аккуратно залезть в лодку. Как только с первым заданием вы справитесь попробуйте управлять лодкой при помощи курсорных клавиш. Советуем хорошенько обучится управлению, чтобы удачно обогнуть все преград на пути, а это могут быть огромные камни, различный мусор и остальные предметы. Всего у вас три попытки, это значит, что стоит быть предельно осторожным.

  1. Главная