• Мои игры0
  • История0
Игра Тачки 3: Гонки на Выживание

Игра Тачки 3: Гонки на Выживание

Легенда Маккуин начинает постепенно отходить на второй план в бешенных заездах, а затмевает его Джексон Шторм. Маккуин уже раз проиграл в престижных гонках и не может позволить себе совершить это и сейчас. Красная гоночная тачка долго тренируется, и у него есть шанс победить, если вы ему поможете. В игре 6 уровней, и на старте, как обычно, доступен только один. Сегодня должен состояться новый заезд, в котором Маккуин рассчитывает утереть нос всем новичкам. По мере зарабатывания баллов можно улучшать внешний вид своего автомобиля и не только!

971
501300
Игры Тачки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Тачки 3: Гонки на Выживание

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Тачки 3: Гонки на Выживание, оригинальное название - Cars 3 Demolition Derby. В эту игру сыграли 501300 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 971 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Управляется автомобиль стрелками. В гонке можно играть не только за красного Маккуина, но другие автомобили, но для них сначала нужно заработать баллы. Трасса представляет из себя восьмерку, в ходе которой вам придется проявить максимум мастерства и способностей для того, чтобы выиграть. В ходе игры ваша машина начнет постепенно зарабатывать баллы, и за счет этого вы будете усовершенствовать автомобиль и покупать апгрейды. Благодаря этому машина станет и красивее, и быстрее, и маневреннее! Так что тренируйтесь, садитесь за руль Маккуина и докажите всем новичкам, что ветеран еще способен на многое! Если любите погонять по трассам, то «Тачки 3: Гонки на выживание» - это как раз то, что нужно!

  1. Главная