• Мои игры0
  • История0
Игра Текила Зомби 1

Игра Текила Зомби 1

Главного героя игры «Текила зомби 1» зовут Мигель Текила, и он невероятно смел и настойчив в своей борьбе с зелеными монстрами, восставшими из мертвых. Огромная армада вурдалаков наступает на бойца, а он отбивается от противных тварей. В игре можно собирать баллы, приобретать более качественное вооружение и модернизировать своего героя. За каждого убитого мертвеца игра начисляет баллы. Кроме того, из мерзких зеленых нелюдей выпадают разные предметы, которые нужно собирать, чтобы после использовать для себя же.

210
107187
Игры Текила Зомби
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша downВзять Предмет
Клавиша spaceАтака
Игра Текила Зомби 1

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Текила Зомби 1, оригинальное название - Tequila Zombies. В эту игру сыграли 107187 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 210 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Не считая того, что из зеленых монстров постоянно что-то выпадает, бонусы еще могут падать сверху, например ящики с пистолетами. Из убитых зомби выпадают красные бутылки текилы.
Для передвижения можно использовать стрелки влево или вправо, а также кнопки А и D. Толкается и наносит удары Мигель Пробелом.
Для того, чтобы подхватить предмет, жмите стрелку вниз. Критически важно подбирать аптечки, чтобы пополнять собственное здоровье. Бутылки с текилой нужно собирать для того, чтобы наносить коронные удары. Внизу есть специальный индикатор, который после накопления, делает возможным наносить такие удары (они выполняются Enter).
Помогите смелому парню разгромить армию, восставшую из ада!