• Мои игры0
  • История0
Игра Тетролапс: Футуристический Тетрис

Игра Тетролапс: Футуристический Тетрис

В названии игры кроется смысл геймплея, такого знакомого еще с детства тех, кто родился в XX веке.
Здесь необходимо, как и в самой первой версии данного жанра, складывать появляющиеся фигурки, стараясь заполнить ими пространство, при этом предотвратить заполненность игрового поля.
Если справитесь с заданием, расставив все по своим местам, то считайте себя профессионалом в решении головоломок. Порой сложно быстро сориентироваться, какую фигурку и куда поместить, поэтому не всегда будет легко справиться с поставленной задачей, тем более на результат влияет увеличивающаяся скорость.
В любом случае не останавливайтесь перед трудностями, и тогда преодолеете все преграды.

228
104796
Игры Тетрис
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Тетролапс: Футуристический Тетрис

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Тетролапс: Футуристический Тетрис, оригинальное название - Tetrolapse. В эту игру сыграли 104796 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 228 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Разнообразные фигурки падают сверху, необходимо за определенное время расставить их в те места, где бы удалось от них избавиться, создав одну линию. Если соедините в единую конструкцию, то блоки исчезнут, а на их смену придут другие.
Продумывайте ход заранее, пока фигурка, движущаяся сверху, еще не приземлилась, не заполнив собой пространство. Когда игрок не успевает поместить блок в нужное место, может образоваться пустота, что усложнит задачу постройки. Также то, какая фигурка выпадет следующей, отобразиться справа вверху.
Набирая конкретное количество очков, игрок переходит на следующий уровень, где скорость движения блоков возрастает.

  1. Главная