• Мои игры0
  • История0
Игра Тетрис Наоборот

Игра Тетрис Наоборот

Каждый из нас играя в онлайн игры, так или иначе, устает от однотипных развлечений, которых огромное количество. Но мы можем обрадовать уставших от однотипности пользователей новой игрой, которая называется Тетрис Наоборот. Многие задумаются сразу же после прочтения названия данной игры, и мы не сомневаемся, что название достаточно экстраординарное. Но не стоит сильно переживать, игра реально получилась увлекательной и интересной, поэтому в принципе забудьте о правилах обычного тетриса, так как здесь вы будете управлять небольшим героем, который должен будет перемещаться под большой стеной, медленно опускающейся вниз. Стена будет состоять из различных кирпичиков, каждый из которых имеет свой яркий цвет. А малыш герой должен бегать и перемещать квадратики таким образом, чтобы получались комбинации из кирпичиков одного цвета. В каждой комбинации должно получиться не менее четырех кирпичиков, тогда группа одинаковых кирпичиков исчезнет и уступит место новым.

27
30849
Игры Тетрис
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Тетрис Наоборот

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Тетрис Наоборот, оригинальное название - Tetris Vice Versa. В эту игру сыграли 30849 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 27 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Действовать придется с определенной скоростью, чтобы стена, опускающаяся сверху, не придавила человечка и на этом не закончилась игра. Чтобы все получилось, старайтесь продумывать все ходы и получаемые комбинации. Иногда среди обычных кирпичиков могут встретиться и не совсем обычные. Это значит, что есть кирпичи, которые не исчезают и переместить их нельзя, так как они созданы из особо крепкого бетона. А иногда среди кирпичиков могут быть бонусные предметы, например мощный заряд взрывчатки, которая во время уничтожения рядом стоящих групп кирпичей взорвется, уничтожив находящиеся рядом остальные кирпичики. В игре несколько десятков уровней, и каждый уровень можно пройти в ускоренном режиме, но для этого придется создавать различные комбинации, то есть уничтожать за один раз большие группы.

  1. Главная