• Мои игры0
  • История0
Игра Ритм Блока

Игра Ритм Блока

Если доводилось играть в тетрис, тогда нет нужды ознакамливаться с правилами игры, поскольку здесь принцип такой же – установить определенную деталь в нужное место. Внесены небольшие изменения – фрагменты должны быть соединены с прозрачными силуэтами, расположенными в нижней части экрана. Нет нужды выстраивать какую-либо конструкцию для прохождения миссии, достаточно лишь объединять друг с другом одинаковые части. Сложность заключается в том, что не все детали развернуты требуемой стороной, поэтому предстоит своевременно повернуть соответствующим образом. Старайтесь не допускать ошибок, ведь, чем больше их будет, тем становится меньше шанса пройти задание успешно.

20
11473
Игры Тетрис
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Ритм Блока

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Ритм Блока, оригинальное название - Block Rhythm. В эту игру сыграли 11473 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 20 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Одни фрагменты падают сверху, другие – находятся внизу, и на них следует направить летящие блоки. Разворачивайте фигурку в такое положение, какое сейчас занимает исходная прозрачная частица. Когда все подобрано верно, то услышите приятное музыкальное звучание, в противном случае – будет издан звук, режущий слух. Пытайтесь создать некое подобие мелодии, чтобы в итоге получилась цельная композиция.