• Мои игры0
  • История0
Игра Грузовой Трактор

Игра Грузовой Трактор

Участвуя в гонках, наш гонщик попал в аварию. Благо все обошлось лишь незначительными травмами, и его здоровье идет на поправку. Но пока ему еще рано садиться за руль гоночного болида, поэтому врачи ему рекомендовали отправиться в деревню для реабилитации. В деревне гонщик решил заняться, чем ни будь полезным и устроился на работу водителем большого трактора, доставляющего грузы. Конечно, его стремление гонять осталось и сейчас он покажет местным водителям, как можно быстро доставить груз. Если гонщика не притормаживать, то он растеряет весь груз, поэтому его Грузовой Трактор необходимо вести аккуратно. Отправляйтесь вместе с ним в поездку и покажите, что управление такой машиной не менее сложное и ответственное дело, чем управление гоночным автомобилем. Дорого кроме того неровная, и везде встречаются ухабы.

239
118693
Игры Тракторы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Грузовой Трактор

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Грузовой Трактор, оригинальное название - Tractor Farm Cargo. В эту игру сыграли 118693 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 239 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Чтобы выполнить задание и перейти на следующий уровень вашему трактористу необходимо в целости доставить любой груз, который будет находиться в прицепе. Если вы посмотрите на верхнюю панель, то найдете там показатели энергии вашего трактора, максимальное и минимальное количество единиц груза, которые вы должны доставить, чтобы выполнить задание, время на доставку груза и номер уровня.

  1. Главная