• Мои игры0
  • История0
Игра Троллфейс Квест: ТВ Шоу

Игра Троллфейс Квест: ТВ Шоу

Интернет-троллинг стал частью виртуальной жизни. Но троллить надо уметь и это совсем не так легко, как думают многие. Если вы любите розыгрыши, знаете толк в веселых развлечениях и способны затроллить обитателей Троллфейса, то вы пришли в самый настоящий тролльский рай! На этот раз тролли добрались до нескольких популярных сериалов и еще более известных шоу. Они представят вам возможность попасть «внутрь» «Доктора Хауса», «Юивиса и Батхэда», пообщаться с персонажами «Гравити Фоллз» и увидеть Шерлока Холмса! Будут там и представители жутковатой Семейки Адамс, а уж они умеют справиться с любыми обстоятельствами.

1295
675803
Игры Троллфейс
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Троллфейс Квест: ТВ Шоу

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Троллфейс Квест: ТВ Шоу, оригинальное название - Troll Face Quest TV Shows. В эту игру сыграли 675803 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 1295 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

В этой игре есть одно основное правило – сумей затроллить всех, пока они вас троллить не начали. Прохождение любого уровня способно свести с ума даже опытного игрока. Но новичкам часто везет, и даже если у вас нет опыта, шанс на победу остается. Не позволяйте этим персонажам загонять вас в угол и все получится. Тролльте, пользуясь даже самой маленькой возможностью. Придумайте, как менять любой эпизод в вашу сторону. Немного необычной логики и солидная доза юмора принесут вам победу. И не относитесь к игре серьезно – ведь вас приглашали развлекаться!

  1. Главная