• Мои игры0
  • История0
Игра Троллфейс: Плевальщик

Игра Троллфейс: Плевальщик

Тепло, солнечно, ни ветерка – все это располагает устроиться в кресле на балконе и насладиться радостями прекрасной погоды и свежеприготовленным вкусным кофе. Ваш новый знакомый так и сделал. Но предвидеть появление наглого голубя и падение его экскрементов прямо в чашку не смог бы даже экстрасенс. А что почувствовал невезучий любитель кофе, почувствовав во рту голубиный «подарочек» представит любой. Гадость он, конечно, выплюнул, но настроение испорчено окончательно. Парень горит желанием отомстить зловредной птичке и просит вас о помощи.

309
109338
Игры Троллфейс
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Троллфейс: Плевальщик

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Троллфейс: Плевальщик, оригинальное название - Spitter. В эту игру сыграли 109338 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 309 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Сейчас вы должны стать настоящим профи в... плевании – ваш персонаж желает непременно заплевать коварного голубя. Второй задачей становится сбор грязных носков. Их очень много, они разбросаны в совершено неожиданных местах. Поэтому проверяйте каждый уголок, осматривайте все, даже холодильник! Игра составлена из нескольких забавных мини-игр со своими заданиями. В «Джастине Бобре» нужно плевать в изображение этого самого Джастина и не менее трех раз угодить в физиономию. В «Суперспортсмене» - приседания с ножками тренажера в зубах. А еще есть демонстрация владения языком и много другое.

  1. Главная