• Мои игры0
  • История0
Игра Троллфейс Против Зомби

Игра Троллфейс Против Зомби

Новое путешествие в виртуальный мир населенный исключительно троллями. А с одним из них – совершенно безбашенным типом по имени Троллфэйс вы уже успели познакомиться в других играх этой категории. Он большой любитель приключений и умеет отыскать их на свою ухмыляющуюся физиономию. Но в такой мрачной ситуации он еще ни разу не оказывался – еще бы, угодить в место обитания толпы зомби! Но нет смысла обсуждать, как и зачем он туда попал, куда важнее суметь убраться из этого кошмарного местечка. Но провернуть эту сверхсложную миссию и выжить Троллфэйс без вашей поддержки точно не сможет. А вы готовы отправиться к нему и вытащить из всех неприятностей? Тогда поторопитесь!

168
76609
Игры Троллфейс
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiНаправление Удара
Игра Троллфейс Против Зомби

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Троллфейс Против Зомби, оригинальное название - Trollface vs Zombies. В эту игру сыграли 76609 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 168 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Все эти зомби опасны тем, что в прошлом были обычными троллями и прекрасно знают все их привычки. Но вы справитесь. Выбирать персонажей не придется – на первом уровне доступен только один. Дополнительные герои, как и прочие улучшения, открываются только с увеличением вашего счета. Самым крутым будет тролль-самурай. Но даже с самым слабым из Троллфэйсов вы сможете уложить немало зомби. Но проявите осторожность – эти гнусные монстры довольно активны. А вы будете действовать в основном стрелочками курсора.

  1. Главная