• Мои игры0
  • История0
Игра Тролль Футбол 2018

Игра Тролль Футбол 2018

Тролль Футбол 2018 – это безудержное веселье и масса юмора, так пакостники и тролли решили поиграть в футбол, или даже просто копировать игру в футбол, ведь пропустить такое мероприятие как чемпионат мира по футболу нельзя ни в коем случае. Надеемся вы тоже не против немного повеселиться и скопировать игру лучших футбольных команд, которые выступали на чемпионате мира. Кроме того, не все так просто, так как на каждом уровне вы сможете наблюдать самых известных личностей представленных в форме смешных персонажей. По сюжету игры вам необходимо будет решить несколько головоломок, например, остановить драку на первом уровне, или открыть закрытый на большое количество замков шкафчик с личными вещами игрока тролля. Всего же уровней в игре тринадцать и каждый со своими задачами, порой сложными но не лишенными юмора. Помимо решения задач на некоторых уровнях есть золотые кубки, их необходимо найти, и чтобы знать общее количество найденных и оставшихся кубков вы можете воспользоваться счетчиком. Даем подсказку, на первом уровне есть кубок, но появиться он лишь при определенных условиях.

285
106953
Игры Троллфейс
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Тролль Футбол 2018

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Тролль Футбол 2018, оригинальное название - Troll Football Cup 2018. В эту игру сыграли 106953 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 285 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: flash. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Игра представляет из себя кликер, где при помощи мышки решаются все задачи. Счет кликам ведется в нижней части экрана. Поэтому не стесняемся и смело нажимаем на любого персонажа или предмет, если все сделаете правильно от отреагирует на ваши действия.

  1. Главная