• Мои игры0
  • История0
Игра Тролли: Подбор Одежды

Игра Тролли: Подбор Одежды

Красотка Поппи розового цвета предлагает создать и подогнать под себя вашего единственного друга-тролля. Она спрашивает о том, хотели бы вы создать себе друга девочку или мальчика. Выберите позу, которую ваш друг будет занимать и много других разных занимательных моментов. Все управление осуществляется мышью, поэтому с этим проблем не должно быть.

162
77285
Игры Тролли
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Тролли: Подбор Одежды

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Тролли: Подбор Одежды, оригинальное название - My Troll Friend. В эту игру сыграли 77285 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 162 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Создать для себя подружку- или друга-тролля, учитывая, что улыбающаяся розовая малышка Поппи сама предлагает вам создать себе знакомого из ее племени, совсем несложно. Для начала выбираете пол друга, потом позу, которую он/она будет занимать, а потом – все остальное.
Конечно же, не обойдется и без выражения лица, потому как это очень важно, как для троллей, так и для людей. После нужно выбрать стиль прически! Не забудьте и о цвете волос.
Конечно же, не обойдется и без аксессуаров для прически в виде звездочек, сердечек, завитушек и так далее (особенно это актуально для девочек).
Теперь нужно выбрать одежду и аксессуары для нее. Тут же выбираем и капсулу (он будет там жить) для друга! Не забудем выбрать для него имя.
В результате, у вас есть готовый друг/подруга из племени троллей, о котором/й вы можете распечатать целый постер и страничку для разукрашивания.

  1. Главная