• Мои игры0
  • История0
Игра Тролли: Собери Книгу

Игра Тролли: Собери Книгу

Розовая девочка-тролль Поппи предлагает повыбирать фотки, стикеры и задний фон для создания собственного альбома по наклеиванию вырезок. Приклейте серую камеру для того, чтобы заливать в Интернет ваши собственные снимки. Вы можете менять свои фотки неограниченное число раз, и они никогда не будут сохранены или собраны. Для начала придумайте название для своего альбома. После приступайте к остальной части творения!

175
66677
Игры Тролли
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Тролли: Собери Книгу

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Тролли: Собери Книгу, оригинальное название - Create Troll Scrapbook. В эту игру сыграли 66677 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 175 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Важно придумать оригинальное название для своего альбома, а дальше все пойдет само собой! Дальше нужно выбрать общий фон для книжки и какую-нибудь запоминающуюся надпись внизу, типа “Love to camp” (Люблю разбивать лагерь), “No bergens” (Никаких рюкзаков) или “Photobomb!” (Фотобомба!). Далее на страницах 3,4, 5 и 6 выбираются точно такие же увлекательные узоры и прикольные надписи.
В конце выбираем, как будет выглядеть обратная сторона у альбома. Все те же милые рисунки и занятные надписи. В самом конце вывешивается готовый альбом на экран, который можно сохранить себе на компьютер и распечатать.
Как видите, все очень просто и быстро, а результат на лицо: в такую книжку вы можете складывать любые вырезки или картинки, которые вам чем-нибудь приглянутся.

  1. Главная