• Мои игры0
  • История0
Игра Ударный Отряд Котят 1

Игра Ударный Отряд Котят 1

Спецназ, состоящий из маленьких и смелых котят, отправляется в поход для того, чтобы придушить восстание, инициированное одним ненасытным местным котом. Эта тварь не только отобрала все молоко и корм у котят, но еще пытается и бить их. У жирного местного воротилы много приспешников виде вооруженных лисичек и других животных, но котята справятся со всеми ними, если вы им поможете. Все хвостатые смельчаки не дойдут, конечно же, до логического конца, но кто-то из них обязательно выживет. Игра щедро дарит возможность собирать бонусы!

2373
1105175
Игры Ударный Отряд Котят
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Ударный Отряд Котят 1

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Ударный Отряд Котят 1, оригинальное название - Strike Force Kitty. В эту игру сыграли 1105175 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 2373 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Котята выступают из замка в количестве четырех штук и спешат усмирить жирного и наглого кота-бунтовщика. Одним из первых неприятелей на их пути встречается лиса в доспехах, которая рискует изрубить мечом всех четырех котят, только если они не перепрыгнут через нее. Самое время начать собирать рыбки, которые предоставляют дополнительные бонусы. Игра сама подсказывает, что нужно делать. Не забывайте, кстати, подпрыгивать на возвышения и собирать рыбок и там! Чем определенное время доспехи появятся и у вас, и вы сможете смело противостоять защищенным приспешникам их начальника. Помогите смелым котятам восстановить равновесие сил в их родном королевстве!