• Мои игры0
  • История0
Игра Стрельба на Вертолёте 3д

Игра Стрельба на Вертолёте 3д

Воздушный симулятор 3D предоставляет возможность игрокам окунуться в мир сражений на самолетах за право считаться покорителем неба! Вы садитесь за руль военного летающего средства, задача заключается в том, чтобы вступить в схватку с вражескими налетчиками, победив их всех с минимальными потерями. На выбор дается три самолета, один из которых обязательно должен приглянуться. Тем более каждый из них обладает рядом уникальных способностей, то есть атаки осуществляются разными способами, осталось лишь определится какой предпочтительнее. Как только остановите взгляд на конкретном варианте, подтвердите его, после чего вас бросит на поле воздушных баталий. Избегайте атак противников, опережайте их, сбивая всех, кто попадется на глаза.

47
29733
Игры Вертолеты
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdПередвижение
Клавиша spaceМассовая атака
Игра Стрельба на Вертолёте 3д

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Стрельба на Вертолёте 3д, оригинальное название - Shoot'N'Scroll 3D. В эту игру сыграли 29733 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 47 человек(а).

  • Дата релиза: Май 2017
  • Разработчик: Y8
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Достигайте прогресса, уничтожая как можно больше вражеских самолетов, собирайте бонусы (здоровье, энергия и т.д.) и оружие, что позволит увеличить разрушительную силу вашего боевого летуна. Модифицированное оружие включает в себя тепловые ракеты и мультиприцел, это поможет ликвидировать несколько целей. Игра станет намного веселее, если подключите к ней своих приятелей, в бой с вами могут вступить еще два друга, так что соскучиться не получится!

  1. Главная