• Мои игры0
  • История0
Игра Бой Вертолетов

Игра Бой Вертолетов

Схлестнитесь с другом в воздушном бою, расположившись за одним компьютером, и определите, кто из вас лучший пилот и боец.
Игра ведется на счет, поэтому поражая врага, победитель получает один балл, и так происходит каждый раз до тех пор, пока не наберется определенное количество очков, указывающее на преимущество конкретного игрока.
Уворачивайтесь от вражеских снарядов, умело маневрируя между ними, при этом делайте так, чтобы выпущенный вами снаряд прилетел точно в цель.
Сильно не снижайтесь, поскольку, соприкоснувшись с землей, имеется риск разрушить собственный летательный аппарат, после чего победный балл зачислится оппоненту.

218
91656
Игры Вертолеты
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша wasdДвижение

Игрок 2:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Бой Вертолетов

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Бой Вертолетов, оригинальное название - Helifight. В эту игру сыграли 91656 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 218 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Противники оказываются лицом к лицу, за короткий срок предстоит уничтожить вражеский вертолет, пока он не преуспел в этом. Двигаться необходимо осторожно, так как в любой момент можно нарваться на снаряд противника. Если подобное произойдет, то воздушное средство тут же разрушится.
Приземляться на землю нельзя, поэтому любое соприкосновение с ней грозит разрушением, после чего продолжить битву не выйдет.
Скрывайтесь от врага, вылетая с одной стороны и стремясь в другую, данная тактика допустима, так что импровизируйте.