• Мои игры0
  • История0
Игра Оружие Нападения 3Д Лайт

Игра Оружие Нападения 3Д Лайт

Если считаете, что управлять вертолетом может абсолютно каждый, причем, без лишних вопросов, то обязательно протестируйте игрушку! Здесь выигрывают исключительно асы, которые прошли профессиональную подготовку в условиях реальных боевых сражений. Впереди у вас есть задачи, которые непременно следует выполнить, если хочется пройти дальше. Но будьте уверены, что это станет настоящим кошмаром, особенно для первых попыток. Пройдите всю игрушку и тогда звание опытного летчика вам обеспечено!

71
32112
Игры Вертолеты
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша strelkiНаклон
Клавиша mouseСтрелять
Клавиша spaceНабрать Высоту
Клавиша shiftСнизить Высоту
Клавиша ctrlСтрелять
Игра Оружие Нападения 3Д Лайт

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Оружие Нападения 3Д Лайт, оригинальное название - Gunship assault 3d lite. В эту игру сыграли 32112 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 71 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Игрушка Оружие Нападения 3Д Лайт предлагается внимательно ознакомиться с управлением и его особенностями. Здесь вовсе не достаточно лететь вперед по прямой и стрелять в массу противников без каких-либо прицеливаний. Выбирайте траекторию своего движения, корректируйте маршрут исходя из позиций противников на карте, направляйте свои орудия точно в цель, чтобы не оставить ни единого шанса сопернику выжить. Графическая составляющая выполнена на достаточно приличном уровне, поэтому любоваться пейзажами одно удовольствие. Не смотря на то, что соперники располагаются вдалеке от вашей стартовой позиции, расслабляться крайне не рекомендуется. Совершить ошибку очень легко, поэтому будьте внимательны, аккуратны и продемонстрируйте истинный профессионализм за штурвалом боевого вертолета!

  1. Главная