• Мои игры0
  • История0
Игра Опасное Спасение

Игра Опасное Спасение

Наверняка вы слышали о смелых людях – альпинистах и скалолазах, которые своими путешествиями бросают вызов не только природе, но и самим себе, ведь не каждый рискнет отправится в горы чтобы покорить вершины, покрытые ледниками. В основном каждый решивший стать покорителем вершин доходит до пика, если конечно он все правильно делает и соблюдает технику безопасности, только иногда бывает так, что происходит случайное стечение различных обстоятельств и тогда спортсмена приходится спасать. Именно о таких спасателях пойдет речь в новой не сложной игре. Кстати работа спасателя не менее опасная чем самого спортсмена, и порой может быть даже опаснее. Сейчас вы сами убедитесь, что Опасное Спасение — это сложно и рискованно и, если оступиться или поспешить количество жертв возрастет, так как спасатели сами могут стать пострадавшими. Хотите узнать немного больше о работе спасателей? Тогда вы попали куда нужно, просто запустите игру и следуйте инструкциям спасателей. Первым таким делом будет спасение потерпевшего неудачу альпиниста. Он совершенно случайно обронил свое оборудование, без которого не сможет спуститься. Для своего спасения от сообщает по рации на спасательную базу, где есть вертолеты. Это самый быстрый транспорт в горах, на нем можно быстро доставить пострадавшего в больницу.

77
35076
Игры Вертолеты
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Опасное Спасение

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Опасное Спасение, оригинальное название - Dangerous Rescue. В эту игру сыграли 35076 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 77 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Садитесь за штурвал вертолета и поднимайте его в воздух. Во время спасательной операции дует сильный ветер, это сильно мешает, но это вряд ли остановит настоящего спасателя, поэтому старайтесь попав под порывы ветра не столкнуться с естественными преградами. Как только вы заметите альпиниста, просто подлетите к нему на максимально допустимое расстояние, а он сам заберется на борт. После этого отправляйтесь на базу спасателей и высаживайте спасенного. Если все удастся, вы перейдете на следующий уровень.

  1. Главная