• Мои игры0
  • История0
Игра Веселая Ферма 2

Игра Веселая Ферма 2

Вторая часть игры Веселая ферма продолжит учить нас стратегии развития фермерского хозяйства, которое является главным производителем мясных и молочных продуктов, шерсти и хлопка, да и остальных не менее важных продуктов, которые жизненно необходимы для жителей. Начать придется снова с малого, то есть с пару курочек и небольшого колодца. Как известно куры любят траву и насекомых, а как известно в траве всегда есть насекомые, значит вам необходимо будет посадить несколько кустов травы, которых на первых порах хватит для вашей птицы. И если вы будете поливать вашу траву, она обязательно начнет расти, это значит, что куры будут получать все необходимые питательные вещества, после чего обязательно начнут нести яйца. А яйца можно продать и получить за них деньги. За полученную выручку постарайтесь купить новых животных, например, овец, трава у вас есть, вода есть, значит будет шерсть и мясо, это дополнительный доход.

2404
1071819
Игры Веселая Ферма
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Веселая Ферма 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Веселая Ферма 2, оригинальное название - Farm Frenzy 2. В эту игру сыграли 1071819 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 2404 человек(а).

  • Дата релиза: Июль 2008
  • Разработчик: Alavar
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Старайтесь собирать все, что будет приносить доход, за который можно расширить свои возможности. Все полученные деньги будут отображаться в левом верхнем углу, а цены на животных в правом. Все остальное вы сможете узнать, начав играть. В игре довольно неплохо работает справка, которая автоматически будет сообщать о возможных действиях и давать советы по всем поводам.