• Мои игры0
  • История0
Игра Веселая Ферма 3

Игра Веселая Ферма 3

Мы уже сталкивались с первыми двумя частями этой стратегии, но сейчас мы хотим представить вам новую часть, которая является наиболее доработанной и сбалансированной, но кроме этого, теперь вы сможете заниматься фермерским хозяйством во многих странах мира. Например, начните возделывать землю и разводить животных в жаркой Африке, где вместо привычных нам курей и гусей у вас будут цесарки, которые также несут яйца и мясо у них довольно вкусное. Начать придется все также с продажи яиц. Как только соберется более-менее приличное количество яиц можно будет их продать, и за эти деньги приобрести новых животных. Кстати в данной версии все начинается с обычной травы, которая является основой корма для различных домашних животных, и не важно, где находится у вас ферма, в Африке или Норвегии, что там, что там коровы кушают траву и дают молоко. С каждый новым этапом в развитии на ваш счет будут перечислять определенную сумму денежных средств, которые помогут создать завод или предприятие. Ах да, мы чуть не забыли рассказать о хищниках, и в этой версии их будет больше, но вы можете со временем купить ловушки для них, после чего можно продать пойманных хищников.

296
207455
Игры Веселая Ферма
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Веселая Ферма 3

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Веселая Ферма 3, оригинальное название - Farm Frenzy 3. В эту игру сыграли 207455 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 296 человек(а).

  • Дата релиза: Июль 2009
  • Разработчик: Alawar
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Также, как и в первых двух частях этой занимательной стратегии все управление сводиться к манипуляциям с мышкой. Система подсказок, все также на высоком уровне, то есть не придется тратить много времени на поиск смысла игры.