• Мои игры0
  • История0
Игра Веселая Ферма 3: Мадагаскар

Игра Веселая Ферма 3: Мадагаскар

Вы выступаете в роли веселого фермера, где каждая работа приносит огромное удовольствие. Конечно, труд сложно назвать легким, ведь индюки, которые находятся в вашем подчинении, постоянно требуют внимания и…еды! Кормить их придется необычайно быстро и в больших количествах, однако награда будет стоить всяких потраченных усилий.

161
109830
Игры Веселая Ферма
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Веселая Ферма 3: Мадагаскар

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Веселая Ферма 3: Мадагаскар, оригинальное название - Farm Frenzy: Madagascar. В эту игру сыграли 109830 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 161 человек(а).

  • Разработчик: Alawar
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Индюки питаются травой, которую нужно выращивать. Для этого постоянно приходится набирать воду из колодца, после чего, вновь приступать к посадке травы. Лучше высаживать траву неподалеку от индюков, чтобы они не тратили дополнительное время на передвижение к ее расположению. Как только индюки смогут немного насытиться, они начнут откладывать яйца. Как раз они представляют для фермера огромную значимость – собирайте их и, таким образом, выполняйте задание уровня. Начальные испытания будут достаточно простыми и непродолжительными, но игрушка готовит игроку массу уровней, потому скучать точно не придется.

Приятным бонусом служит музыка, которая создает нужное настроение для непрерывного кормления индюков. Игрушка подойдет не только девочкам, но и мальчикам, ведь фермерский труд в онлайн режиме становится очень популярным явлением, которое способствует быстрому поднятию настроения.

  1. Главная