• Мои игры0
  • История0
Игра Бесконечная Война 7

Игра Бесконечная Война 7

К сожалению, Бесконечная Война 7 это последняя часть любимой для многих мальчишек «войнушки», может со временем мы сможем стать свидетелями новых сражений нашего героя – танкиста, а пока давайте узнаем, что же ждет нас в данной части серии игр о сражениях во Вторую мировую войну. В прошлый раз нам довелось управлять самым ходовым танком страны победившей в ходе войны, а в этот раз разработчики предлагают нам посмотреть на события со стороны врага, то есть немецких войск, то есть одного из танковых батальонов, главными танками которых были «Тигры», «Пантеры» и остальные не менее мощные боевые машины. Кстати, вся техника, как уже стало «правилом хорошего тона» может получать новые и более мощные модули и узлы с агрегатами, главное перед этим одержать победу и заработать необходимое количество очков.

142
108561
Игры Война
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceАвиа Удар
Клавиша lkmУскорение
Клавиша qСмена Оружия
Клавиша eСмена Оружия
Игра Бесконечная Война 7

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Бесконечная Война 7, оригинальное название - Endless War 7. В эту игру сыграли 108561 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 142 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Вы уже получили задание и можете заводить двигатель танка. Первый выезд будет сопровождаться пехотой, наступление которой вы должны поддерживать. Следующие задания потребует больших усилий и даже специальной стратегии, и тактики. Особенно когда от вас будут требовать уничтожить в одиночку целый дивизион, состоящий из пехоты и военной техники. В тяжелые моменты не пренебрегайте возможностью вызвать авиаудар по вражеским силам, предварительно указав квадрат скопления сил врага!

  1. Главная