• Мои игры0
  • История0
Игра Воришка Боб 4

Игра Воришка Боб 4

Не успел Боб закончить с одним ограблением, как принялся разрабатывать план для следующего. Теперь он решил посягнуть на собственность знаменитых и богатых. О планах воришки Боба стало известно после нечаянно потерянной им записной книжки, где говорилось о предстоящих местах ограбления, и, конечно же, толстосумы, фамилии и адреса которых были записаны в блокноте Боба, испугались. Нужно что-то делать решили они, и лучше варианта, чем нанять частного сыщика не придумали, но мы же знаем, что у него ничего не получится и Боб не попадется на крючок, и мы кстати, ему в этом деле поможем.

4730
1212661
Игры Воришка Боб
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Воришка Боб 4

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Воришка Боб 4, оригинальное название - Bob The Robber 4. В эту игру сыграли 1212661 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 4730 человек(а).

  • Дата релиза: Июль 2017
  • Разработчик: Flazm
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Отправляйтесь в самые элитные дома города, но прежде Боб смоделировал похожие условия в одном из заброшенных домов, что бы так сказать потренироваться. В доме для тренировки будут расставлены камеры и на некоторых этаж территорию контролируют роботы. Необходимо сделать все, чтобы не попасться ни первым, ни вторым. Если все-таки Боб попадет под изображение камеры, то сработает сигнализация, а если попадет в лапы к роботу, то будет арестован. Кстати каждого из роботов можно отключить, но для этого необходимо к нему подойти сзади и воспользоваться специальным инструментом, который можно будет приобрести после прохождения первого уровня.