• Мои игры0
  • История0
Игра Воришка Боб 5: Приключения в Храме

Игра Воришка Боб 5: Приключения в Храме

Каждый влиятельный человек переживает за сохранность своего имущества, и не зря, ведь коллекции у богатых людей могут стоить огромных денег, и как только они слышат о Бобе, их берет «кондрашка». Сам же Боб никогда не останавливался перед охранными системами и толстыми решетками, он всегда знал, как и чем открыть проход к сокровищам, особенно если эти сокровища принадлежали слишком богатым людям. Название новой части приключений известного грабителя Воришка Боб 5: Приключения в Храме говорит само за себя, и если парень никогда не бывал в заброшенных храмах, то сегодня он решил исправить эту ситуацию и отправился в древний храм, проникнуть в который еще никому из грабителей не удавалось. Конечно, как каждый уважающий грабитель Боб решил сделать все для выполнения своей миссии и похитить все, что только сможет унести.

2654
972369
Игры Воришка Боб
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Воришка Боб 5: Приключения в Храме

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Воришка Боб 5: Приключения в Храме, оригинальное название - Bob The Robber 5: Temple Adventure. В эту игру сыграли 972369 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 2654 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Храм состоит из большого количества комнат и в каждую из их необходимо проникнуть, что собрать наибольшее количество золота и драгоценностей. Но стоит смотреть по сторонам и опасаться охраны, особенно тех парней, которые ходят в красных головных уборах, а вот те, которые в синих постоянно спят на посту. В храме кроме охраны можно встретить странно выглядящих служителей, но если они вас заметят, то поднимут тревогу, поэтому видев служителя не дайте ему оповестить о краже.

  1. Главная