• Мои игры0
  • История0
Игра Бесконечная Война

Игра Бесконечная Война

Мы с радостью начинаем представлять цикл новых игр на военную тематику, которая будет интересна не только мальчикам, но и многим девочкам. За основу игры Бесконечная Война была взята история самой масштабной и самой страшной войны человечества – Вторая мировая. Конечно, не стоит ждать потрясающих графических характеристик в игре такого формата, но тем не менее разработчики постарались на славу, и вы сможете, управляя солдатом с видом от третьего лица поучаствовать в постановках самых значимых сражений. По сюжету вас и небольшой отряд отправляют выполнить определенные задачи, где каждый из бойцов должен выполнить свою часть миссии.

51
56268
Игры Война
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша rПерезарядка
Клавиша qОтдать Приказ
Клавиша gВыкинуть Оружие
Клавиша mouseСтрелять
Игра Бесконечная Война

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Бесконечная Война, оригинальное название - Endless War 1. В эту игру сыграли 56268 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 51 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Чтобы начать игру сперва обратите внимание на расположенные слева боевые задачи, при чем каждая из задач относится к той или иной стране, среди которых СССР, США и Германия, поэтому советуем внимательно ознакомится перед началом с инструкцией. А как только вы попадете на поле сражения попробуйте разведать для начала ситуацию, рассмотрите, где находятся враги, а где союзники, и лишь только после этого можно вступать в бой! Но какую бы вы тактику и стратегию не выбрали, мы советуем вести огонь из-за укрытия, у которого окажется ваш герой в самом начале своей миссии!

  1. Главная