• Мои игры0
  • История0
Игра Бог Войны

Игра Бог Войны

Король Персии Ксеркс вторгся в Грецию, пытаясь расширить свою огромную империю и подчинить себе многих людей, сделав из них рабов. Вы, царь Леонид, пытались остановить эту армию при помощи 300 сотен лучших спартанских солдат, но ни вам, ни бравым воинам не удалось спастись, все пали от меча врага.
Бог Зевс увидел злую силу царя Ксеркса, поэтому он отправил его падшего врага – царя Леонида обратно на землю и превратил его в Бога Войны, который теперь должен положить конец злой армии обезумевшего монстра.
Сыграйте за великого воина, положив конец злодеяниям царя Ксеркса.

60
47722
Игры Война
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша wasdДвижение
Клавиша bАтака
Клавиша nАтака
Клавиша mАтака
Игра Бог Войны

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Бог Войны, оригинальное название - God of War. В эту игру сыграли 47722 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 60 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

В игре "Бог Войны" придется постоянно отражать волны надвигающихся воинов, пытающихся одолеть вас. Не допускайте подобное, накалывайте их своим копьем, при этом уворачиваясь от удара меча.
Когда убьете требуемое количество противников, перейдете на следующий уровень.
Следите за шкалой жизни, отображаемой в левой части экрана, что сверху. При попадании по герою отнимается определенное количество здоровья, если последнее очко потратите, то умрете, игра закончиться.