• Мои игры0
  • История0
Игра Бумажные Войны

Игра Бумажные Войны

Какие войны могут быть безопасными? Наверное, только нарисованные, ну или игрушечные, как в нашей следующей игре, где вам предстоит взять командование своими военными средствами на себя. Кстати в игре есть еще одна отличительная особенность, это графика. Такое ощущение складывается, что все присутствующие элементы рисовал ребенок младшего школьного возраста, но это совсем не портит игру, а наоборот выделяет ее из общей массы игр - «стрелялок», к которой относится данная забава. Итак, вооружившись до зубов и заправив бак вашей летающей тарелки, вы должны отправиться сражаться с захватчиками, прилетевшими с далеких планет. Как хорошо, что ученные смогли создать такой корабль, и при создании учли характеристики сбитого инопланетного корабля.

55
30919
Игры Войнушки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Бумажные Войны

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Бумажные Войны, оригинальное название - Notebook Wars Ultimate. В эту игру сыграли 30919 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 55 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Первое сражение будет испытательным, здесь вы очередной раз проверите все системы на работоспособность и остановите первую волну захватчиков. После первого сражения вы сможете использовать остатки элементов вражеских кораблей, которые будут выглядеть как золотые монеты, для создания новых видов летающих кораблей и оружия. Следующее сражения станет сложнее, волна врагов увеличится, но ведь и у вас появится больше опыта и сноровки.

  1. Главная